ФОРУМ на enerdj.ru

Всего ответов: 6
Ну кто-нибудь когда-нибудь слышал, что кто-то похудел с помощью какой-либо диеты и сохраняет свой вес? Вот и я нет! Хотя может и слышала, но вот не видела НИКОГДА! Перечитала много статей,

Вся тема : 1

таня: мне вот тоже ничего не помогает худеть.уже почти потеряла надежду.перепробовала все.от таблеток и тренажерок каждый день до диет,и до диет со всем перечисленным выше.не знаю,кто худеет от всего этого.потихоньку отчаиваюсь....но не перестаю пробовать снова и снова.так уже надоело...
[20:54:40 18.11.2006]

Света: Если Вы расцениваете диету как ВРЕМЕННОЕ ограничение на какие-то продукты, то это ни к чему не приведет. Низкокалорийное питание должно стать НОРМОЙ Вашей жизни. Только тогда, постепенно (а если заниматься спортом, то чуть быстрее), можно похудеть до оптимального веса. Знаю по себе.
[17:20:36 27.11.2006]

Люся: я вообще ни на каких диетах не могла раньше сидеть, тк все время как сяду на диету так сразу очень хочется все время есть и ничего не возможно делать, только еда в голове, особенно не удаются диеты где надо есть только пару определнных продуктов, типа на грейпфруте и яйцах,тем более что мне кажется для сохранения веса на них надо постоянно сидеть или уж забить на все))) но худеть то надо вот теперь пробую питание по мантиньяку хотя по началу все время путалась что с чем есть а недавно муж принес с работы мне кучу post-it notes таких стикеров, (у них там акция проходит накупили этих стикеров и на сайте зарегились www.post-it-notes.ru а потом призы), ну так вот я на эти post-itы клею к тарелкам в холодильнике и пишу на них что с чем можно есть, сначала готовлю потом в книжке смотрю и потом наклеиваю post-it например фрукты тока за час до еды, а то раньше все время забывала, хорошо что эти post-it на любой поверхности клеются и не оставляют следов, еще на них спики продуктов пишу, тоже удобно и рецептики леплю из книжки на холодильник муж правда сказал что я вообще помешана уже на этих диетах и питаниях!!! вообщем стараюсь тепреь на всю жизнь нормально питаться)))
[01:17:42 03.12.2006]

Людмилка: Девченки, а как хочется похудеть перед Новым годом! Я с понедельника сажусь на кефирную диету. Должно помочь. Только ненавижу сметану с кефиром есть. ( 4-й день) А так ничего, терпимо. И Вам удачи.
[22:18:13 15.12.2006]

олеся: И вчем заключается эта диета?
[16:06:45 26.12.2006]

:
[03:18:24 06.01.2007]

Вся тема : 1

Ваш ответ в теме

Вернуться на сайт enerdj.ru